В Мордовском УФАС отметили 25-летие

В Управлении Федеральной антимонопольной службе по Республике Мордовия прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию со дня образования антимонопольного органа в Мордовии.

- С замечательным юбилеем от имени врио Главы Мордовии Владимира Волкова коллектив тепло поздравил Заместитель Председателя Правительства — Министр экономики РМ Владимир Мазов. - 25 лет - это целая жизнь. Несмотря на все сложности, управление с самого основания работает очень эффективно. От него во многом зависит экономическое развитие региона, и не случайно по итогам за прошлый год управление занимает высокое место в рейтинге территориальных органов антимонопольной службы. Уверен, что ведомство и впредь будет со всей ответственностью относиться к своей работе, защищать интересы жителей республики, - сказал Владимир Мазов.

Особые слова благодарности в этот праздничный день прозвучали в адрес ветеранов ведомства, в числе которых и первый руководитель организации - Василий Петрович Исаев.

- Именно вам, людям, стоявшим у истоков службы, делавшей первые шаги, мы во многом обязаны тем, чему Мордовскому УФАС России удалось добиться, - отметил руководитель Мордовского УФАС Сергей Видякин.

Теплые поздравления коллективу Мордовского УФАС адресовали Заместитель Председателя Государственного Собрания РМ Валерий Алехин, руководитель аппарата главного федерального инспектора Николай Ларюшкин, Юлия Юдина, возглавлявшая Мордовское УФАС с 2011 по 2015 год, а ныне занимающая должность начальника Управления регионального тарифного регулирования ФАС России.

Лучшие сотрудники организации были отмечены грамотами и Благодарственными письмами. За особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции, эффективной защиты предпринимательства и многолетний добросовестный труд медалью Федеральной антимонопольной службы «За отличие в службе» 3 степени был награжден начальник отдела товарных рынков и органов власти Мордовского УФАС России Евгений Ивенин.

В этот же день состоялось награждение победителей 5-го Республиканского конкурса социальной рекламы «За честную конкуренцию». Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Автор статьи: Наталья КРЫЛОВА