ФАС ПОДВЕЛА ИТОГИ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ОТКРЫТЫЙ ВЗГЛЯД НА КОНКУРЕНЦИЮ»

ФАС подвела итоги VIII Всероссийского конкурса «Открытый взгляд на конкуренцию». Среди победителей – и журналист из нашей республики.

Корреспондент и ведущая ГТРК «Мордовия» Анастасия Видяева неоднократно брала интервью у руководителя Мордовского УФАС Елены Лапицкой на телеканале «Вести «Мордовия». В итоге Анастасия Видяева стала победителем в номинации «ФАС на телевидении».

Поздравляем Анастасию Видяеву с заслуженной победой и благодарим за активное сотрудничество с Мордовским УФАС, за высокопрофессиональное и оперативное освещение темы развития свободной конкуренции, а также эффективной защиты предпринимательства в нашей республике!

Церемония награждения победителей состоится в ФАС России.

В конкурсе приняли участие журналисты федеральных и региональных СМИ из 30 регионов*. Профессиональное жюри оценивало материалы конкурсантов в пяти номинациях: «ФАС в интервью», «ФАС в печати», «ФАС на телевидении», «ФАС на радио», «Биржевой – значит конкурентный».

Подробнее о конкурсе ФАС и его победителях 2022 года читайте здесь: https://fas.gov.ru/news/32411

 

Справочно:
*Москва, Липецк, Воронеж, Белгород, Орёл, Тула, Тверь, Брянск, Рязань, Калуга, Иваново, Самара, Ульяновск, Челябинск, Пермь, Астрахань, Архангельск, Красноярск, Омск, Мурманск, Иркутск, Магадан, Барнаул (Алтайский край), Улан-Удэ (Республика Бурятия), Уфа (Республика Башкортостан), Чита (Забайкальский край), Йошкар-Ола (Республика Марий Эл), Абакан (Республика Хакасия), Саранск (Республика Мордовия), Магас (Республика Ингушетия).