Представители Мордовского УФАС России – в полуфинале проекта «Лидеры ФАС»

Конкурс «Лидеры ФАС», запушенный в апреле текущего года Управлением государственной службы ФАС России, без преувеличения представляет собой новый формат комплексного профессионального развития сотрудников антимонопольного органа. На площадке конкурса его участники, а это, ни много, ни мало, 250 человек, получили прекрасную возможность познакомиться с успешными управленцами России и интересными личностями, узнать что-то новое для себя и пройти комплексную оценку своих знаний и компетенций. И теперь настало время промежуточных результатов.

А ведь начиналось все просто. Заполнил заявку – и ты участник престижного проекта, уже лидер. Однако уже на втором этапе конкурсантам, в числе которых и два представителя Мордовского УФАС России: заместители руководителя Управления Татьяна Тютянина и Елена Ерькина, пришлось побороть страх перед камерой и записать видеовизитки. Получилось не у всех, поэтому участников проекта осталось 179, в том числе Татьяна Тютянина, набравшая за визитку 5 баллов, и Елена Ерькина, результат которой составил 4,5 балла.

Дальше еще сложнее и интереснее – серия отборочных тестов, главные из которых касались применения антимонопольного законодательства. По их результатам профессионалами своего дела зарекомендовали себя 167 антимонопольщиков, в числе которых и представители Мордовского УФАС России.

Ну а в минувшие выходные их ждало новое испытание – заключительный тест, по итогам которого определились 60 полуфиналистов проекта. Представительницы Мордовского УФАС России вновь оказались одними из лучших и смогут продолжить борьбу в полуфинале.