Вниманию СМИ! ФАС России проводит IV Всероссийский конкурс журналистов «Открытый взгляд на конкуренцию»

Первый конкурс «Открытый взгляд на конкуренцию», приуроченный к 25-летию антимонопольных органов в Российской Федерации, был организован в 2015 году и за прошедшие несколько лет получил большую популярность среди представителей федеральных и региональных печатных изданий, интернет-СМИ, информационных агентств, федеральных и региональных радио- и телекомпаний.

На этот раз конкурс проводится по следующим номинациям:

«Куда смотрит ФАС» (материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире телекомпании);

«Мы ФАС слушаем» (материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в эфире радиокомпании);

«Простыми словами» (материал о деятельности антимонопольных органов в Российской Федерации в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства);

«Подпишусь под каждым словом» (интервью с представителем антимонопольного органа России в печатном издании, в интернет-СМИ или на сайте информационного агентства).

К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 августа 2017 года по 1 июня 2018 года. Обращаем внимание, что прием заявок на участие, который продлится до 1 июня 2018 года, уже начался!

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на официальном сайте конкурса по адресу http://konkurs.fas.gov.ru/presscompetition/.