Подведены итоги IV Республиканского конкурса социальной рекламы «За честную конкуренцию»

Сегодня, 15 апреля, Мордовское УФАС России подвело итоги ежегодного Республиканского конкурса социальной рекламы «За честную конкуренцию». Торжественное награждение победителей, приуроченное к празднованию 24-летия образования регионального Управления антимонопольного ведомства, состоялось в Территориальном органе Федеральной службы Госстатистики по РМ.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель Мордовского УФАС России Сергей Видякин, а также представители центрального аппарата ФАС России: Юлия Попкова – начальник Управления регионального тарифного регулирования и Лада Каблова – заместитель начальника Управления общественных связей. Они единодушно отметили большое значение конкурса, который уже на протяжении четырех лет вызывает большой интерес как у профессионалов – представителей рекламного бизнеса, так и у простых жителей республики, имеющих активную жизненную позицию и готовых попробовать свои силы в сфере социальной рекламы, и выразили надежду на то, что он будет столь же успешно проводиться и в дальнейшем.

Победителями конкурса по направлению «Видеоролик социальной направленности» по номинациям «Ненадлежащая реклама – враг честной конкуренции» и «Монополистическая конкуренция и рынок» стали Максим Столберов, Александр Брысев и Владислав Кулебякин за работу «Скажи нет незаконной СМС-рассылке». Второе место занял Евгений Поляков за ролик «Нечестная борьба». На третьем месте – Сергей Лукъяненков за работу «Жила была конкуренция»

В направлении «Проект аудиоролика социальной направленности» победили: Александр Асташин с работой  «Победа в бизнесе как победа в спорте» (1 место), Дмитрий Тарасов с работой «УФАС по РМ. За честную конкуренцию» (2 место) и Павел Поляков с работой «Займы без хлопот» (3 место).

Победителем в номинации «Эмблема экспертного совета по применению законодательства о рекламе при Мордовском УФАС России» признан Сергей Соловьев.

Победителем по направлению «Проект наружной, сувенирной и полиграфической рекламы» была признана Наталья Хохлова за работу «Честность – фундамент свободной конкуренции». Второе место у Екатерины Огорелышевой за работу «Сам себе конкурент». Третье место заняли Екатерина Макеева и Наталья Редькина – авторы работы «Соперник по силе».

Победителями конкурса вручили дипломы и памятные призы. Все участники, не занявшие призовые места, отмечены благодарственными письмами Мордовского УФАС России. Все они выразили надежду на то, что еще смогут побороться за победу в следующем году.