Мордовское УФАС России награждено почетным дипломом Международного информационного агентства «Россия сегодня»

За участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс-2015» Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия получило почетный диплом Международного информационного агентства «Россия сегодня».

Ранее, за участие в первом Всероссийском конкурсе социальной рекламы «Импульс» и за содействие развитию социальной рекламы в России как эффективного инструмента утверждения цивилизационных и гуманитарных стандартов, формирования практики социальной ответственности на основе морально-этических норм и интересов общества Мордовское УФАС России было удостоено благодарности МИА «Россия сегодня».

Справка:

Всероссийский конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти «Импульс» был организован МИА «Россия сегодня» в целях содействия развитию государственной социальной рекламы в 2014 году.

Основными задачами конкурса стали: популяризация государственных и общественных интересов, повышение качества социальной рекламы, формирование положительного общественного мнения вокруг государственных инициатив, формирование позитивного отношения к государственным инициативам и привлечение внимания к важнейшим социальным проблемам.