Олимпиада ФАС России для школьников

I Олимпиада ФАС России по антимонопольному регулированию для школьников в самом разгаре!

 


Одним из важнейших условий для процветания государства является честная конкуренция. Именно она является движущей силой развития экономики. Если уже сегодня донести эти принципы до нашего подрастающего поколения, тогда нас будет ждать благополучное завтра.


Цель Олимпиады – повышение уровня знаний в антимонопольной сфере у молодёжи и выявление наиболее талантливых выпускников, у которых есть все шансы стать в скором времени профессионалами в области конкурентного права.

 

В настоящий момент на рынке труда имеется дефицит молодых кадров в области антимонопольного регулирования. Поэтому тех, кто решит специализироваться на этой области, несомненно, ждёт большое будущее!

 

В Олимпиаде, которая проходит в три тура, могут принять участие любые учащиеся 11 классов образовательных учреждений. Первый этап – это приём письменных работ. Второй – их проверка. Ну а завершающим, третьим этапом является определение лауреатов.

 

Победители Олимпиады смогут рассчитывать на преимущества при поступлении в престижные российские вузы, список которых вы также найдёте на нашем сайте.

 

Приём заявок заканчивается 1 февраля 2016 года!