19 октября Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия на территории Торбеевского муниципального района провело выездное семинар-совещание и прием граждан

19 октября Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия на территории Торбеевского муниципального района провело выездное семинар-совещание.
Провели семинар-совещание заместитель руководителя Мордовского УФАС России Махаев Денис и специалист-эксперт отдела контроля органов власти и соблюдения антимонопольного законодательства Мягких Юлия.
Участниками семинара-совещания стали сотрудники органов местного самоуправления Торбеевского муниципального района, руководители и сотрудники бюджетных учреждений.
Были рассмотрены вопросы применения новых норм Закона о контрактной системе, а также освещены вопросы тарифного регулирования и примеры типичных нарушений в сфере наружной рекламы, связанные с установкой и эксплуатацией рекламных конструкций на территориях муниципальных образований.

После семинара-совещания был проведён прием граждан, в рамках которого сотрудники Мордовского УФАС ответили на все интересующие граждан вопросы.