ВНИМАНИЕ! Мордовское УФАС России с 23.03.2020 года вводит ограничения. 

ВНИМАНИЕ! Мордовское УФАС России с 23.03.2020 года вводит ограничения. 

В соответствии с Методическими рекомендациями, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации (https://rosmintrud.ru/docs/1367), в целях организации режимов труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

Мордовское УФАС России с 23.03.2020 года временно ограничивает личный прием граждан. С целью обеспечения здоровья граждан и во исполнение указанных Рекомендаций, Мордовское УФАС рекомендует лицам, участвующим в делах, заявлять ходатайства о возможности рассмотрения дел (по всем категориям дел) в их отсутствие. В случае поступления указанных ходатайств, рассмотрение дела будет проведено в назначенное время.

Корреспонденция будет приниматься исключительно в письменном виде на электронный адрес Управления to13@fas.gov.ru или через раздел «Обратная связь» на официальном сайте Управления, почтовой связью по адресу: РМ, г. Саранск, проспект Ленина, д. 14, а также по факсу: 8-(8342) 24-34-62.

 Информация будет обновляться. Благодарим за понимание!