Начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин посетил Республику Мордовию с рабочим визитом

Сегодня, 14 августа, с рабочим визитом в Республике Мордовия находится начальник Контрольно-финансового управления ФАС России Владимир Мишеловин.

В первой половине дня состоялась встреча с коллективом Мордовского УФАС России, на которой были обсуждены перспективы и направления работы ведомства, конкретные практические аспекты деятельности территориального антимонопольного органа, в том числе относительно контроля за успешной реализацией на территории региона Национального плана развития конкуренции, утвержденного Указом Президента РФ от 21.12.2017 № 618 «Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции», а также реализуемых в Мордовии приоритетных национальных проектов.

Также Владимир Мишеловин встретился с членами Общественного совета при Мордовском УФАС России. Предметом обсуждения участников этой встречи стали: роль этого общественно-консультативного органа общественного контроля и вопросы реализации такого важного для республики нацпроекта, как "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициаьтивы".