Представитель Мордовского УФАС России Наталья Сидорова приняла участие в конференции, посвященной реализации Федерального закона от 03.07.2016 г. № 372-ФЗ

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

13 октября 2016 года начальник отдела контроля закупок Мордовского УФАС России Наталья Сидорова приняла участие в конференции, состоявшейся в Торгово-промышленной палате Республики Мордовия, посвященной реализации Федерального закона от 03.07.2016 г. № 372-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Организатором конференции выступила Ассоциация «Национальное объединение строителей» при содействии Министерства строительства и архитектуры Республики Мордовия и региональной саморегулируемой организации «Ассоциация строителей Мордовии».

Обсуждаемые на конференции вопросы касались, в том числе, участия строительных организаций в государственных и муниципальных закупках и формы документа, который придет на смену свидетельству о допуске к работам по организации строительства с 1 июля 2017 года.