Лагерь творческого актива

По традиции 31 июля 2015 года сотрудники Мордовского УФАС России провели день конкуренции в лагере творческого актива, расположенном на базе ДОА «Золотой Колос», очередная смена которого проходит в Краснослободском районе Республики Мордовия. Цель проведения тематического дня — ознакомление детей со сферами деятельности антимонопольных органов Российской Федерации. 

Мероприятие проходило в два этапа. На первом - учебно-ознакомительном этапе сотрудники Мордовского УФАС России рассказали большому детскому коллективу, об основных видах деятельности Управления. На втором - учебно-игровом этапе дети закрепили полученные на первом этапе знания антимонопольного законодательства в деловой игре «Моя карьера», а также в игре «Горизонт».

День получился насыщенным и весьма познавательным. Он прошел с пользой не только для детей, но и для сотрудников Мордовского УФАС России, которые отметили неподдельный интерес со стороны юных энтузиастов смены 2015 года к деятельности антимонопольного органа. По итогам мероприятия самые активные участники были отмечены памятными призами и подарками.

Мордовское УФАС России выражает благодарность городскому педагогическому отряду «Август» за помощь в организации и проведении дня конкуренции.