Коллективу Мордовского УФАС России вручено Благодарственно письмо

Как сообщалось ранее, коллектив Мордовского УФАС России принял участие совместно с МРО «ОПОРА России» в благотворительной акции для детей  - воспитанников ГБООУ РМ «Шейн – Майданская санаторная школа - интернат» в рамках проекта «Опора - Детям», приуроченного ко Дню российского предпринимателя и Дню защиты детей.

Ребята показали свои номера самодеятельности, приняли активное участие в играх, викторинах и других мероприятиях. Детям были переданы от сотрудников антимонопольного управления книги, игрушки, мячи, ракетки и другие подарки.

Сегодня председатель Мордовского регионального отделения «ОПОРА России» Юлия Иванова вручила коллективу Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия Благодарственное письмо за оказанную помощь в проведении акции.

Руководитель Управления Юлия Попкова отметила, что «…благотворительная помощь в различных формах станет традицией у сотрудников нашего Управления и она будет направлена в первую очередь воспитанникам детских домов, чье детство оказалось нелегким».