Вниманию СМИ!

13 февраля в 14 часов в Национальном исследовательском Мордовском государственном университете имени Н.П. Огарева (главный корпус, 16 этаж, конференц-зал) состоится совещание-конференция «Государственная политика по развитию конкуренции: проконкурентные механизмы реализации».

Организатором мероприятия выступает Мордовское УФАС России. Участие в совещании-конференции примут представители центрального аппарата ФАС России, руководители территориальных органов ФАС России, расположенных в Приволжском Федеральном округе, Первый заместитель Председателя Правительства – министр экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия Владимир Мазов, Министр экономического развития и инвестиций Нижегородской области Игорь Норенков и Министр развития конкуренции и экономики Ульяновской области Рустем Давлятшин.

Основным вопросом совещания станет реализация Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в системе действий по исполнению Указа Президента РФ от 21.12.2017 № 618 и утвержденного в соответствии с ним Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018 – 2020 годы.

По итогам мероприятия будет проведен брифинг.

По вопросам участия представителей СМИ просим обращаться по телефону 8 (8342)32-80-33.