Семинары по вопросам госзакупок и борьбы со сговорами на торгах пройдут в Москве и Казани

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

Два семинара на тему «Взаимодействие с системой государственных закупок в Российской Федерации: лучшие практики и руководство по борьбе со сговорами на торгах» пройдут 6 февраля (Москва) и 7 февраля (Казань).

Основное внимание будет уделеноизучению конкретных рисков и возможностей, возникающих при осуществлении закупок или заключении государственного контракта.

Участники мероприятия рассмотрят международное руководство по обеспечению целостности государственных закупок и установлению равных условий при осуществлении закупочной деятельности в рамках законодательства о конкуренции иизучат инновационную практику российских компаний, в частности рассмотрят опыт организации государственных и муниципальных закупок, а также меры, позволяющие минимизировать коррупционные риски в этом процессе.

Обсуждение пройдет при поддержке экспертов из ОЭСР, «Делойт СНГ», Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации и местных корпораций.

На семинарах будет обеспечен синхронный перевод.

Участие в семинарах бесплатное.

Регистрация обязательна.

Начало мероприятий в 9:00

Адрес проведения мероприятий:

· Москва, Отель «Лотте», Новинский бул., д. 8 стр. 2

· Казань, Учебно-методический центр ФАС России в г. Казани, ул. Оренбургский тракт, д. 24

Для регистрации на мероприятие необходимо пройти по ссылке. По вопросам участия обращаться в Управление международного экономического сотрудничества (контактное лицо – Куприянчик Юлия Александровна, e-mail: kupriyanchik@fas.gov.ru, тел.: (499) 755-23-23, доб. 088-728).