Очередной семинар, проведенный заместителем руководителя Мордовского УФАС России Татьяной Тютяниной, получил высокую оценку участников

Сфера деятельности: Контроль проведения торгов

8 декабря заместитель руководителя Мордовского УФАС России Татьяна Тютянина провела семинар для специалистов по закупкам на тему «Административная ответственность заказчика – защита прав и интересов участников закупок». Организатором мероприятия выступило ООО «КонсультантПлюс: Мордовия».

Представитель антимонопольного органа рассказала участникам семинара о наиболее актуальных вопросах, возникающих у заказчиков при проведении закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», о привлечении к административной ответственности за нарушение требований, установленных данным законом, а также ответила на вопросы слушателей.

Узнать об итогах проведенного семинара и ознакомиться с отзывами участников можно на официальном сайте ООО «Консультант Мордовия» в сети интернет по адресу: http://conplus13.ru/news/sem_11122017/.