Представители Мордовского УФАС России принимают участие в мероприятиях, проходящих в рамках международного форума «Недели конкуренции в России»

Сегодня, 26 сентября, в Московской области стартовал ежегодный форум «Неделя конкуренции в России», который на этот раз приурочен к 25-летию образования территориальных органов ФАС России.

Участие в мероприятии, традиционно вызывающем большой международный интерес, наряду с представителями центрального аппарата ФАС России и его территориальных органов, принимают и представители конкурентных ведомств стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мордовское УФАС России на форуме представляют руководитель Управления Сергей Видякин и заместитель руководителя Управления Татьяна Тютянина. Кстати, уже сегодня в рамках «Недели конкуренции в России» состоялся ряд семинаров и круглых столов для представителей территориальных органов ФАС России, а также заседание Совета территориальных органов ФАС России.

Необходимо отметить, что кульминацией мероприятия станет расширенное заседание Коллегии ФАС России, которое состоится 28 сентября в Правительстве Московской области.