Заработал новый сайт Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Мордовия

Уважаемые граждане, представители СМИ, пользователи. Мордовское УФАС России обновило свое представительство в сети Интернет и запустило новую версию официального сайта.

 

Сайты для территориальных управлений были разработаны по заказу ФАС России и запущены в конце 2011 – начале 2012 года. Информационный портал Мордовского УФАС России не только изменился внешне и дополнен новыми сведениями, стал гораздо функциональнее.

 

Появились полноценные поиски по сайту, тегам, возможность группировать материалы по сферам деятельности антимонопольного ведомства. На сайте представлена информация об управлении, имеющихся вакансиях, порядке обращения граждан в Мордовское УФАС России, новостные сообщения, а также тексты решений антимонопольного органа по рассматриваемым жалобам и делам. Как и раньше на сайте есть возможность обратиться в антимонопольное управление посредством обратной связи. Сайт является официальным сетевым ресурсом Мордовского УФАС России и соответствует требованиям  Постановления Правительства РФ от 24 ноября 2009 года №953 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства России и федеральных органов власти».

 

Нам важно Ваше мнение о новой версии сайта, и поэтому просим свои предложения и замечания направлять на электронную почту e-mail: pressto13@fas.gov.ru или воспользоваться разделом «Обратная связь» размещенным на сайте управления.