Изучение состояния конкурентной среды на розничном рынке нефтепродуктов в Республике Мордовия

 

Запрос информации

В целях изучения состояния конкурентной среды на розничном рынке нефтепродуктов в Республике Мордовия на основании статьи 25 Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции» прошу Вас в срок до 30 апреля 2012 года представить в Управление ФАС России по Республике Мордовия информацию об объемах реализации в 2011 году на принадлежащих Вам АЗС в Республике Мордовия нефтепродуктов в разрезе товарной номенклатуры по прилагаемой форме.

Информацию необходимо представлять в электронном виде на e-mail: to13@fas.gov.ru с последующей досылкой оригиналов с подписью и печатью по почте. Таблица в формате Microsoft Excel для заполнения может быть получена на сайте Мордовского УФАС России по адресу: http://mordovia.fas.gov.ru/analytic.

Приложение на 1 л.

За непредставление или несвоевременное представление сведений, либо представление заведомо недостоверных сведений в антимонопольный орган физические, юридические и должностные лица несут административную ответственность, предусмотренную Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Руководитель                                                                                 Ю.В.Попкова

Файлы для скачивания

oprosnaya_forma_dlya_vladelcev_azs.xls
Тип файла: xls
Размер файла: 0.03 МБ